samar-obl  city gerb_big

                                                                                  

                                                                             

"Лада-Тольятти" - "Волга" (Ульяновск) 1:0

"Лада-Тольятти" - "Волга" (Ульяновск) 1:0 (0:0)

Гол: Чуравцев (54)

"Лада-Тольятти": Павлов, Волосян, Монов, Терехин, Рыжков, Кайнов, Петрик, Малаховский, Чуравцев, Дзодзиев, Нахлесткин (на замену выходили: Верещак, Ярославцев, Савельев, Гаджиев, Громницкий, Журавлев, Герюгов).

7 июля. Тольятти. Стадион "Торпедо". 200 зрителей.

Матч между "Ладой-Тольятти" и "Волгой" проходил практически в равной борьбе. И тольяттинцы, и ульяновцы изо всех сил старались не допустить соперника к собственным воротам, и особо острых, так называемых "стопроцентных" моментов практически не было. Лишь однажды хозяева воспользовались ошибкой соперника - Алексей Чуравцев после подачи Максима Малаховского головой вколотил мяч в ворота "Волги".

После матча главный тренер "Лады-Тольятти" Игорь Кечаев отметил, что в преддверии начинающегося чемпионата физическим состоянием игроков доволен "процентов на 80". Что же до морального настроя - тут у Игоря Леонидовича вообще нет никаких вопросов:

- С самого начала сборов у ребят сумасшедшая самоотдача, ребята играют за родной город, где у них друзья, семьи. Я искренне благодарен им за такое отношение.

Стоит отметить, что в матче приняли участие игроки, находящиеся в команде на просмотре : Сергей Нахлесткин ("Крылья Советов", молодежная команда), Анрик Гаджиев ("Ротор") и Азнаур Герюгов (СДЮСШОР "Лада").

Пресс-служба ФК "Лада-Тольятти"