«Лада-Тольятти» крупно обыграла «Димитровград»

Сегодня во втором контрольном матче третьего сбора подопечные Игоря Кечаева обыграли представителей ульяновской области и третьего дивизиона – футболистов ФК «Димитровград».

Забив только один гол в середине первого тайма, команды оставили само интересное на «потом». После перерыва и наступила голевая феерия. И что примечательно, игра шла не полностью в одни ворота. Димитровградцы сподобились на ответный гол в дебюте второй половины встречи. Этот мяч стал первым для подопечных Игоря Кечаева - пропущенным с игры – в зимнем межсезонье.

Однако ничейный счет долго не продержался: Максим Токарев обработал сферу после навесной передачи, сместился в центр и пустил снаряд под голкипером. Не заставили себя ждать и следующие голы «Лады». Дубль новобранца команды Сергея Кошелева и мяч форварда Андрея Овечкина позволили крупно обыграть представителя третьей лиги – 5:1.

«Лада-Тольятти» - ФК «Димитровград» 5:1 (1:0)

Голы: 1:0 Петрик (23), 1:1 Сахабутдинов (56), 2:1 Токарев (61), 3:1 Кошелев (75), 4:1 Кошелев (77), 5:1 Овечкин (83)

«Лада-Тольятти»: Федоров (Волков, 46), Монов (Макушкин, 46), Смирнов (Сергеев, 46), Гринько (Редя, 46), Пащенко (Кирдяпкин, 75), Ларионов, Поканинов (Махмутов, 46), Петрик (Поканинов, 77), Аксьоненко (Токарев, 46), Павлов (Кошелев, 46), Вахтеев (Овечкин, 46)

7 марта. Контрольный матч, п.Приморский. Главное поле «Академии футбола имени Юрия Коноплева».