Просмотрели потенциальных новичков в деле

Сегодня на 4-ом запасном поле стадиона «Торпедо» состоялся контрольный матч с участием ФК «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» и тольяттинской «Искры» - участника областного чемпионата.

Полный фотоотчет контрольного матча можно посмотреть здесь.

В составе автозаводцев эту игру провели футболисты, неполучающие стабильной игровой практики в играх Первенства, и игроки, которые прибыли в команду на просмотр. Матч получился богатым на события, что и отразилось на итоговом счете – 10:4 в пользу команды Владимира Кухлевского.

В первом тайме все мячи – а их было шесть – влетели в ворота номинальных гостей. Голевой почин сделал Максим Токарев, на 15-ой минуте реализовавший пенальти. Спустя две минуты после перерыва автозаводцы упрочили свое преимущество, забив седьмой мяч. Но затем свое веское слово сказали футболисты «Искры», которые сумели отквитать четыре гола за 19 минут второго тайма. Впрочем, на этом щедрость «ладовцев» иссякла, и под занавес контрольной встречи они разразились тремя голами, установив окончательный счет – 10:4.

«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» - «Искра» (Тольятти) 10:4 (6:0)

Голы: 1:0 Токарев (15, с пенальти), 2:0 Шевчук (17), 3:0 Токарев (24), 4:0 Орлов (35), 5:0 Токарев (36), 6:0 Кривопалов (43), 7:0 Иванченко (47), 7:1 Киндеркнехт (55), 7:2 Галицин (63), 7:3 Шашков (63), 7:4 Крылов (74), 8:4 Пестрячев (79), 9:4 Иванченко (80), 10:4 Дарбинян (86)

«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ»: Ефремов (Бочкарев, 46), Кирдяпкин, Хуторсков (Зайцев, 46), Шевчук, Танырвердиев (Дарбинян, 46), Орлов, Герюгов (Ларионов, 46), Городцов, Токарев (Поканинов, 46), Пасечник (Пестрячев, 46), Кривопалов (Иванченко, 46)

4 августа. Тольятти. 4-е запасное поле стадиона «Торпедо». Контрольный матч. 50 зрителей.