Автозаводцы уверенно обыграли дублеров

Сегодня ФК «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» в пока еще экспериментальном составе одолел подопечных Юрия Елчева.

TiLQ aEZsrY11

С полным фотоотчетом Вы можете ознакомиться здесь.

С первых минут в майках «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» на поле вышло только три действующих футболиста нашего клуба, остальные игроки – были участниками селекционного сбора, которых продолжает проверять тренерский штаб. Большей инициативой владели номинальные хозяева, но создать что-нибудь мало-мальски опасное у ворот Богдана Овсянникова у них не получалось. Ближе к середине первого тайма «академики» стали оказывать своим визави достойное сопротивление, а в его концовке смогли распечатать ворота Артема Ефремова.

Во второй сорокапятиминутке ситуация с игрой впереди у «ладовцев» намного улучшилась. Наши футболисты стали создавать реальные угрозы воротам оппонента и на 56-ой минуте смогли счет сравнять. Буквально через 10 минут автозаводцы уже были впереди благодаря точному удару Алексея Чуравцева со штрафного. Окончательный же счет контрольного поединка установил Геннадий Киселев, отличившийся во втором матче подряд.

«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» - «Академия-99» (Тольятти) 3:1

Голы: 0:1 Богомолов (37), 1:1 Каминский (56), 2:1 Чуравцев (65), 3:1 Киселев (73)

«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ»: Ефремов, Гринчак, Пащенко, Сиднев, Каминский, Мережко, Чуравцев, Киселев, Кулалаев, Максименко, Вахтеев (на замену во втором тайме выходили: Волков, Воропаев, Ежов, Иванченко, Казаков, Кратнов, Кирдяпкин, Новичихин)

«Академия-99» (Тольятти): Овсянников Б., Миронов, Шалонников, Ганюшкин, Фурцев, Овсянников И., Васильев, Богомолов, Куюмжу, Дреев, Виденеев (на замену во втором тайме выходили: Зайцев, Ковальчук, Дубровин, Сустатов, Пономарев, Немтинов, Гатауллин, Пустозвонов, Арефин, Приймак, Данилов)

30 января. Контрольный матч, п.Приморский. Главное поле «Академии футбола имени Юрия Коноплева».