«Димитровград» взял реванш за поражение в Кубке

Во вторник подопечные Юрия Елчева и Алексея Верещака сыграли в Димитровграде.

«Академия-Лада-М» и «Димитровград» еще несколькими днями ранее встречались друг с другом в Тольятти в рамках Кубка МФС «Приволжье». Тогда победа была на стороне тольяттинской молодежи – 4:2. Поэтому неудивительно, что на глазах родной публики представители Ульяновской области решили реабилитироваться, и у них это получилось. Уже на 7-ой минуте «академики» оказались в роли отыгрывающихся, после того как Владислав Кудряшов успешно реализовал одиннадцатиметровый удар. Следующего мяча болельщикам пришлось ждать больше часа, и он снова залетел в сетку ворот гостей из Автограда. На 72-ой минуте Марат Салахутдинов удвоил преимущество своей команды, и этот гол стал последним в матче 4 тура Первенства МФС «Приволжье».

«Димитровград» - «Академия-Лада-М» 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 Кудряшов (7, с пенальти), 2:0 Салахутдинов (72)

Предупреждения: Санатуллин (59, грубая игра) – Ганюшкин (29, срыв атаки)

Судья: Федулеев (Заречный)

Инспектор: В.В. Овчинников (Саратов)

17 мая. Димитровград. Стадион «Строитель». 18:00. 250 зрителей.