Победа над командой-тезкой

Сегодня на центральном поле стадиона «Торпедо» состоялся контрольный матч с участием автозаводцев.

Тренерский штаб ФК «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» решил организовать эту встречу в связи с пропуском третьего тура Первенства ПФЛ. Игровая практика для основы и продолжение смотра потенциальных новобранцев – этим поединком наставники автозаводцев смогли убить двух зайцев. В первом тайме в ворота «Лады-Тольятти», выступающей в чемпионате Самарской области, влетело четыре мяча. Зато вторая половина встреча, если исходить из цифр на табло стадиона «Торпедо» полностью сложилась в пользу номинальных гостей. Следующий официальный матч тольяттинцев пройдет 11 августа в 18:00 на этом же поле. В гости к автозаводцам пожалует главный претендент на повышение в классе – нижегородский «Олимпиец».

«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» - «Лада-Тольятти» (обл) 4:2 (4:0)

Голы: 1:0 Аксьоненко (5), 2:0 Вахтеев (10), 3:0 Аксьоненко (14), 4:0 Родионов (40), 4:1 Бурмаков (76, с пенальти), 4:2 Дзодзиев (81)

«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ»: Ефремов, Пащенко, Монов, Хуторсков, Дм.Павлов, Корольков, Ежов, Аксьоненко, Маскаев, Вахтеев, Родионов (на замену во второй тайме выходили: Волков, Кирдяпкин, Казаков, Мережко, Белозеров + группа других просмотровых футболистов)

«Лада-Тольятти» (обл., стартовый состав): Волков (в 1 тайме), Ешкин, Царёв, Ягодинский, Журавлев, Халилуллов, Киров, Четверов, Табаков, Злов, Бурмаков

3 августа. Тольятти. Стадион «Торпедо». Контрольный матч.