samar-obl  city gerb_big

                                                                                  

                                                                             

«Академия-Лада-М» - «Искра». Мир конкурентов

Подопечные Юрия Елчева и Алексея Верещака в рамках матча 14 тура Первенства МФС «Приволжье» не смогли обыграть гостей из Энгельса.

Подробный фотоотчет Вы можете посмотреть здесь.

28 августа «академики» встречались с ближайшим преследователем в турнирной таблице – «Искрой», которую, кстати, уже обыгрывали в выездном поединке первого круга. Непунктуальные гости прибыли на игру с почти часовым опозданием и были вынуждены выходить на поле буквально из автобуса. Более свежие тольяттинцы начали с натиска на ворота Эльдара Рафикова и в дебюте тайма квартировали на чужой половине поля, но свои подходы довести до ума не смогли. Зато чуть ли не единственный свой момент реализовали представители Саратовской области: на 21-ой минуте подачу с фланга без сопротивления претворил в гол Александр Дряев. Весьма вовремя хозяева ответили на пропущенный мяч: защитник Никита Пономарев удачно приложился из-за пределов штрафной и восстановил статус-кво. В конечном счете, его гол оказался последним в этой встрече, которая завершилась результативной ничьей.

«Академия-Лада-М» - «Искра» (Энгельс) 1:1 (1:1)

Голы: 0:1 Дряев (21), 1:1 Пономарев (23)

«Академия-Лада-М»: Любаков, Дубровин, Ковальчук (Маргиев, 60), Сустатов, Пономарев, Шалоников, Богомолов, Приймак, Бурюкин (Босов, 55), Куюмжу, Немтинов (Кабиров, 46)

«Искра» (Энгельс): Рафиков, Ермаков (Комаров И., 64), Солодков, Березовский, Яненко, Краснов (Латыпов, 64), Рябых, Дряев, Шапошников (Гаврюшин, 90), Комаров Н., Колбасов (Тарасов, 58)

Предупреждения: Шапошников (68, неспортивное поведение), Дряев (70, грубая игра), Маргиев (82, грубая игра)

Судья: Снегирев (Нижний Новгород)

Примечание: игра была задержана на 50 минут из-за опоздания команды «Искра»

28 августа. Приморский. Стадион «Академия футбола им. Коноплева». 100 зрителей.