samar-obl  city gerb_big

                                                                                  

                                                                             

Малое «областное» дерби выиграли гости из Сызрани

Подопечные Юрия Елчева и Алексея Верещака в рамках матча 15 тура Первенства МФС «Приволжье» принимали дублеров «Сызрани-2003».

Подробный фотоотчет Вы можете посмотреть здесь.

Продолжение вчерашней футбольной эпопеи в Сызрани случилось в Тольятти: дублеры основных команд выясняли отношения в турнире КФК. С первых минут «академики» завладели подавляющим преимуществом над соперником и имели неплохие шансы для взятия ворот, но ударам Немтинова и Приймака не хватило точности. Зато гостям удалось провернуть незамысловатую комбинацию и на удивление собравшихся зрителей повести в счете. Выйдя вперед, «быки» сели на свою половину поля и играли на отбой, не исключая возможности убежать в быструю контратаку. Однако колоссальное давление, которое подопечные Юрия Елчева оказали на ворота оппонента, не принесло своих плодов вплоть до финального свистка. Обидное поражение не по игре, и теперь нашей молодежке предстоит подготовка к первому полуфинальному матчу Кубка МФС «Приволжье» против йошкар-олинского «Спартака», который состоится в Тольятти 5 сентября. Начало встречи в 15:00.

«Академия-Лада-М» - «Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 Поздеев (10)

«Академия-Лада-М»: Любаков, Дубровин, Шалоников, Сустатов, Воропаев (Маргиев, 46), Богомолов, Приймак, Босов (Верещак, 65; Бурюкин, 78), Куюмжу, Пономарев, Немтинов (Кабиров, 37)

«Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2»: Козлов, Петров, Миронов, Строганов, Бебенин (Аликулов, 70), Алмаев, Амплеев, Ворламов, Трушин (Ковальчук, 84), Поздеев, Якунин (Андоскин, 57)

Предупреждения: Воропаев (44, грубая игра), Маргиев (49, грубая игра), Поздеев (58, срыв атаки)

Судья: Верховцев (Самара)

30 августа. Приморский. Стадион «Академия футбола им. Коноплева». 50 зрителей.