«Академия-Лада-М» сыграла вничью с соседями из Самары

Подопечные Юрия Елчева и Алексея Верещака сыграли первую встречу трехматчевой выездной серии в рамках 19 тура Первенства МФС «Приволжье».

Соперником нашей «молодежки» стала команда Центра подготовки футболистов «Крыльев Советов». Форварду самарцев Дмитрию Морозову удалось открыть счет в матче уже на 9-ой минуте первого тайма. После перерыва хозяева удвоили свое преимущество усилиями Владимира Рассказчикова, но затем пропустили гол от капитана «академиков» Александра Богомолова. Почти следом Артем Алексеевский вновь обеспечил «Крыльям» двукратную разницу в счете, однако Антон Захаров и Александр Богомолов, оформивший дубль, восстановили паритет, что позволило гостям по итогам сверхрезультативного поединка увезти из столицы губернии одно очко.

«Крылья-Советов-М-ЦПФ» (Самара) - «Академия-Лада-М» 3:3 (1:0)

Голы: 1:0 Морозов (9), 2:0 Рассказчиков (47), 2:1 Богомолов (65), 3:1 Алексеевский (66), 3:2 Захаров (80), 3:3 Богомолов (82)

«Крылья-Советов-М-ЦПФ» (Самара): Маклашов, Гайван, Попов, Зверев, Анисимов, Шестак, Алексеевский, Рассказчиков, Афиногентов (Воробьев, 61), Маслов, Морозов

«Академия-Лада-М»: Любаков, Ковальчук, Шалоников, Сустатов (Немтинов, 69), Пономарев, Лапаев (Захаров, 52), Богомолов, Пустозвонов (Гатауллин, 36; Данилов, 73), Приймак (Волчков, 50), Куюмжу (Босов, 37), Кабиров

Предупреждения: Афиногентов (19, грубая игра), Зверев (64, грубая игра), Гайван (73, грубая игра), Данилов (85, за систематическое нарушение правил), Алексеевский (90, грубая игра)

Судья: Верховцев (Самара)

27 сентября. Самара. 3-е поле стадиона «Металлург». 50 зрителей.