«Молодежка» обыграла марийцев

Подопечные Юрия Елчева и Алексея Верещака одержали вторую победу в Первенстве МФС «Приволжье».

Дублеры ФК «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» принимали на своем поле «ЦСП Марий-Эл». Уже на пятой минуте «Академия-Лада-М» вышла вперед в счете. Лучший бомбардир команды Георгий Маргиев уверенно реализовал пенальти. Однако гостям совсем скоро удалось восстановить статус-кво благодаря точному удару Евгения Панова. Остальные забитые мячи игроки отложили на последние пять минут встречи. Сначала от ноги Алексея Ушакова снаряд угодил в ворота йошкар-олинцев. А спустя две минуты уже Александр Босов установил окончательный счет в этом матче, сыграв на добивании. Цифры на табло могли быть крупнее, если бы свою попытку с одиннадцатиметровой отметки на 83-ей минуте использовал Александр Волчков.

«Академия-Лада-М» - «ЦСП Марий-Эл» (Йошкар-Ола) 3:1 (1:1)

Голы: 1:0 Маргиев (5, с пенальти), 1:1 Панов (10), 2:1 Ушаков (87, автогол), 3:1 Босов (89)

Нереализованный пенальти: Волчков (83, мимо ворот)

«Академия-Лада-М»: Кулик, Верхунов, Нестеров, Перевозчиков, Сустатов (Давыдов, 87), Лапаев, Маргиев, Панкратов (Шевченко, 74), Босов, Волчков (Соколов, 90), Кабиров (Рыжов, 90)

«ЦСП Марий-Эл» (Йошкар-Ола): Кожевников, Яндулов, Чикалкин, Пронин, Кислицин, Бодров, Ушаков, Орзаев (Прем, 84), Квициани (Королев, 57), Петров (Хрулев, 82), Панов

Предупреждения: Яндулов (28, грубая игра), Кожевников (63, неспортивное поведение), Кислицин (82, грубая игра), Маргиев (86, срыв атаки)

Судья: Шеметов (Ульяновск)

20 мая. Приморский. Стадион «Академия футбола им. Коноплева». 50 зрителей.