samar-obl  city gerb_big

                                                                                  

                                                                             

Тольяттинцы одержали вторую победу подряд

Подопечные Александра Бабанова оказались сильнее гостей с Урала.

Порадовать болельщиков удалось, хотя победа досталась очень нелегко. Все началось с яростных атак хозяев, которые раз за разом завершались неудачами — то по причине ошибок самих нападавших, уж больно хотевших забить как можно быстрее, пока есть силы и мотивация домашнего старта чемпионата, то благодаря неплохой оборонительной работе гостей, в том числе и их вратаря. Тем не менее на 22-ой минуте молодой голкипер екатеринбургского «Урала-2» Александр Шубин совершил ошибку и не смог отразить удар нашего полузащитника Азнаура Герюгова.

А ведь автозаводцы могли несколько раз увеличить счет, не только удерживать победу, но и закрепить ее, успокоив и себя, и трибуны, которые буквально взрывались при этих нереализованных ситуациях. Хорошо играл в воротах Сергей Волков, да и самому «Уралу», с одной стороны, не хватало мастерства, с другой стороны, не везло в реализации моментов.

«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» - «Урал-2» (Екатеринбург) 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 Герюгов (22)

«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ»: Волков, Копылов, Монов, Фурцев, Шалоников, Чуравцев (Приймак, 49), Корольков, Михеев (Сиднев, 32), Герюгов (Веселов, 86), Сафронов (Коблов, 79), Вахтеев (Суанов, 67)

«Урал-2» (Екатеринбург): Шубин, Дорожинский (Корелин, 70), Тарасенко, Кашкаров, Шалин (Дрожалкин, 39), Помогаев (Артеменко, 46), Киселев, Валиахметов (Нисафутдинов, 46), Давлетшин (Решетников, 46), Иванов, Гулиев

Предупреждения: Дорожинский (44, грубая игра), Копылов (50, грубая игра)

Судья: Сухов (Нижний Новгород)

11 августа. Тольятти. Стадион «Торпедо. 1000 зрителей.