samar-obl  city gerb_big

                                                                                  

                                                                             

ФК «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» начал подготовку к третьему кругу первенства ПФЛ

С 10 января автозаводцы приступили к первому этапу подготовки к возобновлению сезона.

Первый тольяттинский сбор продлится до 29 января. Тренировки проходят в УТЦ стадиона «Торпедо» в двухразовом режиме. Под руководством Александра Бабанова занимаются «основа» и игроки МБУДО СДЮСШОР №12 «Лада» 1999, 2000 и 2001 годов рождения, участвовавшие в декабрьском селекционном сборе. В заключение сбора планируется проведение контрольного матча с ульяновской «Волгой». О дате, времени и месте проведения этого поединка будет сообщено дополнительно.

В то же время стали известны фамилии футболистов, которые не продолжат защищать цвета ФК «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» в сезоне 2017/18. Клуб прекратил сотрудничество с вратарем Сергеем Волковым, полузащитниками Евгением Приймаком, Ильей Михеевым и Тимуром Кобловым, а также с нападающими Павлом Сафроновым и Русланом Суановым.

Еще один футболист автозаводцев получил повторное приглашение на просмотр в одно из молодежных подразделений текущего лидера РФПЛ московского «Локомотива» - ФК «Казанка», с этого сезона выступающего в зоне «Центр» ПФЛ. Просмотр крайнего защитника Леонида Фурцева пройдет с 13 января по 4 февраля на московском и кипрском сборах команды.

Отметим, что зимнее трансферное окно в России откроется 23 января. Регистрационный период завершится 22 февраля.