samar-obl  city gerb_big

                                                                                  

                                                                             

Билеты на третий тестовый матч на «Самара Арене» поступят в продажу 13 мая

Уважаемые болельщики! 13 мая стартует продажа билетов на третий тестовый матч, который пройдет на «Самара Арене». 16 мая в 18:00 в рамках 24-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Урал-Приволжье» «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» сыграет в Самаре с новотроицкой «Ностой».

Стоимость билетов от 200 рублей. Клубные абонементы ФК «Крылья Советов» на данный матч не действуют. Дети до 14 лет проходят на матч в сопровождении взрослых по отдельным билетам. Детские билеты не предусмотрены.

Продажа билетов будет осуществляться с воскресенья, 13 мая, в кассах стадиона «Металлург» (г. Самара, ул. Строителей, 1), а также в удаленных кассах в Самаре и в Тольятти (кассы начнут свою работу с 12:00) по следующим адресам:

- в Тольятти - ТЦ «Русь на Волге» (ул. Революционная, 52А);

- в Самаре - ТЦ «Парк Хаус» (Московское шоссе, 81, касса со стороны XXII Партсъезда), ТЦ «Вавилон» (ул. Ульяновская, 18), ТЦ «Космопорт» (ул. Дыбенко, 30), ТЦ «Мега Сити» (ул. Ново-Садовая, 160М), ТЦ «Сила Спорта» (Московское шоссе, 17), ТЦ «Вива Ленд» (пр. Кирова, 147).

Количество билетов ограничено. В одни руки будет продаваться до двух билетов! В кассах «Самара Арены» билеты продаваться не будут. Электронные билеты на игру «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» - «Носта» реализовываться не будут.