samar-obl  city gerb_big

                                                                                  

                                                                             

Игорь Желтов возглавил тренерский штаб автозаводцев

С сезона 2018/19 главным тренером ФК «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» станет Игорь Желтов, который является воспитанником тольяттинского футбола. С 1982 по 1991 годы он получил футбольное воспитание в МБУДО СДЮСШОР №12 «Лада». С 1992 по 1994 годы наставник выступал за дублирующий состав тольяттинской «Лады». Затем с 1996 по 2008 годы Желтов входил в тренерский штаб тольяттинского «СКП ВАЗ».

С 2008 по 2017 год Игорь Викторович, обладающий тренерской категорией «А», работал тренером-преподавателем в «Академии футбола имени Юрия Коноплева». С лета прошлого года 45-летний специалист входил в тренерский штаб Александра Бабанова.

Ассистировать ему на тренерском мостике будет Михаил Котылев, который, будучи игроком, на профессиональном уровне защищал цвета димитровградской «Лады», оренбургского «Газовика», новотроицкой «Носты» и магнитогорского «Металлурга-Метизник». Свою тренерскую деятельность он начал в 2008 году в «Академии футбола имени Юрия Коноплева», где Михаил Константинович работал до приглашения в наш клуб.