samar-obl  city gerb_big

                                                                                  

                                                                             

Матч в Димитровграде доверен Михаилу Небогатикову

Сегодня, в 18:00, на поле димитровградского стадиона «Торпедо» команды выведет 33-летний Михаил Небогатиков из Казани. В качестве главного арбитра Небогатиков начал работать весной 2011 года и с тех пор обслужил 96 матчей, 14 из которых прошли с участием ФК «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ».

При судействе казанского рефери автозаводцы добивались трех домашних побед над кировским «Динамо» (2:0), самарскими «Крыльями Советов-2» (5:1) и ульяновской «Волгой» (2:0), гостевой виктории в Оренбурге (1:0) и Екатеринбурге (3:2), дважды в Тольятти расходились миром с ижевским «Зенитом» (1:1) и пермским «Октаном» (0:0), в гостях не смогли переиграть йошкар-олинский «Спартак» (1:1) и «Челябинск» (0:0), три раза терпели неудачи в родных стенах в матчах с «Челябинском» (0:1), «Сызранью-2003» (1:1, пен. 4:5) и «Зенитом» (0:1), а также дважды уступали на выезде «Зениту» (1:6) и «Челябинску» (1:2).

Помощниками Михаила Небогатикова в этом матче будут Владислав Французов из Нижнекамска и Александр Павлов из Саратова. Для первого этот поединок станет восьмым с участием ФК «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ», для второго - пятым.