samar-obl  city gerb_big

                                                                                  

                                                                             

«Сызрань-2003». О сопернике по матчу 10 тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ

На поле стадиона «Торпедо» встретятся соседи во всех смыслах этого слова – не только по географическому признаку, но и по турнирному положению. С момента последней очной встречи команд месячной давности – 7 августа в Тольятти была сыграна встреча 1/64 финала Кубка России – соперники доукомлектовались, исходя из своих возможностей, и смогли отобрать очки у лидеров из Татарстана: автозаводцы – у «Нефтехимика», «быки» - у «КАМАЗа».

В конце августа сызранцы сделали пять приобретений, укрепив и без того внушительную по именам игровую обойму. В защиту был подписан Илья Шабанов из молодежного состава казанского «Рубина», в среднюю линию вернулись ранее уже выступавшие в Сызрани Александр Ивашин, Руслан Махмутов (воспитанник тольяттинского футбола) и Дмитрий Седых, а разнообразить действия в атаке был призван форвард красноярского «Енисея» Максим Руднев.

В минувшем туре подопечные Дмитрия Воецкого в домашних стенах принимали гостей из Новотроицка. Сызранцы одержали волевую победу над «Ностой» - 3:1, забив во втором тайме три мяча.

Болеем за «Ладу»! Команда ждет Вашей поддержки на стадионе!