ФК «Лада-Тольятти» показал характер в Кирове (Expat63.ru)

Вчера прошли матчи 12 тура в первенстве России второго дивизиона. ФК «Лада-Тольятти», выступающий в зоне «Урал-Поволжье», сыграл на выезде против кировского «Динамо». Первый тайм завершился нулевой ничьей и не был содержательным в игровом плане.

Зато после перерыва болельщики смогли увидеть то, ради чего и пришли на стадион «Россия». На 60 минуте ошибкой голкипера автозаводцев на выходе воспользовался форвард хозяев Сергей Венских. Спустя три минуты он же удвоил преимущество своей команды. Но гости нашли, чем ответить и в оставшееся время не только восстановили равновесие в счете, но и вырвали важную победу на последней минуте основного времени матча.

Следующий матч подопечные Владимира Кухлевского проведут в Тольятти против «Нефтехимика» из Нижнекамска 3 октября. Начало встречи в 17:30.