ЛАДОВСКОЕ ДЕРБИ В РАМКАХ 16 ТУРА, Анонс матча 16 тура Олимп-Первенства ПФЛ, ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ. Официальный сайт

Новость

24 октября

ЛАДОВСКОЕ ДЕРБИ В РАМКАХ 16 ТУРА

24 октября

Уже в эту субботу, в рамках 16 тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019/2020, наша команда в 15:00 на стадионе "Торпедо" примет команду "Лада" из города Димитровград.

В первом круге, в рамках "Ладовского дерби", наш коллектив уступил на выезде со счётом 1:2, несмотря на то, что уже на 18-ой минуте встречи счёт открыл Богдан Верещак. Основные события в матче развернулись за 17 минут до конца игры. У димитровградцев в итоге отличились два игрока, вышедших на замену. На 73-ей минуте счёт сравнял Илья Карпук, а за 3 минуты до финального свистка Артём Аксьоненко отправил второй мяч в сетку ворот Руслана Дорофеева.

К сожалению, старт второго круга первенства для подопечных Игоря Желтова пока складывается неудачно - проиграны все четыре матча. Последний раз наша команда набирала очки как раз в домашнем поединке 10-ого тура против крепкой "Тюмени" - 1:1.

В предстоящем матче команда "Лада-Тольятти" будет нацелена взять реванш за досадное поражение в первом круге.