samar-obl  city gerb_big

                                                                                  

                                                                             

«Академия-Лада-М» завершила сезон матчем в Ульяновске

Подопечные Юрия Елчева и Алексея Верещака не смогли одолеть дублеров «желто-черных».

Матч с представителями соседнего региона был заключительным для нашей «молодежки» в сезоне 2016 года. Любой исход сегодняшнего противостояния никак не влиял на итоговое положение «Академии-Лады-М» в турнирной таблице Первенства МФС «Приволжье». До этого матча тольяттинцы, имевшие в своем активе две победы над «волжанами» (в рамках регулярного чемпионата и Кубка – 1:0) и ничью 1:1 в гостях, впервые в сезоне уступили дублерам «Волги». Капитан «СДЮСШОР-Волги-М» Равиль Юсупов забил по мячу в каждом из таймов. Результат встречи молодежных составов, наверное, стал некоей отдушиной для ульяновских любителей футбола, в том числе, в свете вчерашних событий на поле стадиона «Старт».

«СДЮСШОР-Волга-М» (Ульяновск) - «Академия-Лада-М» 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 Юсупов (34), 2:0 Юсупов (74)

«СДЮСШОР-Волга-М» (Ульяновск): Баранов, Матвеев, Юсупов, Маврин, Карасёв, Краснов, Данилин, Лапшин (Кутбеев, 90), Павлов (Сёмкин, 90), Хачатрян (Морозов, 83), Голованов

«Академия-Лада-М»: Любаков (Дорофеев, 78), Ковальчук (Вдовин, 74), Дубровин, Сустатов, Пономарёв, Овсянников (Пустозвонов, 69), Данилов (Гатауллин, 66), Богомолов, Приймак, Куюмжу, Немтинов (Верещак, 55)

Предупреждения: Павлов (39, грубая игра), Пономарёв (73, срыв атаки)

Судья: Кузин (Казань)

18 октября. Ульяновск. Стадион «Старт». 100 зрителей.