Автозаводцы завершили сезон 2017/18 крупной победой!

Подопечные Александра Бабанова в Сызрани оказались сильнее самарцев.

Последний матч очередного сезона в ПФЛ автозаводцы проводили в Сызрани в связи с реконструкцией основного стадиона «Торпедо». Соперником стал дубль самарских «Крыльев Советов». Третья майская «домашняя» встреча снова сложилась удачно для тольяттинцев.

С самого начала поединка подопечные Александра Бабанова начали диктовать самарцам свою игру и были вознаграждены уже на 12-ой минуте. Никита Ярославкин открыл счет, замкнув головой подачу Алексея Чуравцева.

Все остальные голевые события развернулись во втором тайме. К 65-ой минуте на табло стадиона «Кристалл» горело 3:0 благодаря дублю Азнаура Герюгова, а в последние мгновения матча уместились еще голы Ярославкина и Чуравцева, а также гол-престижа Ежова. Итог - 5:1 - красивое завершение Первенства в исполнении нашей футбольной дружины.

«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» - «Крылья Советов-2» (Самара) 5:1 (1:0)

Голы: 1:0 Ярославкин (12), 2:0 Герюгов (56), 3:0 Герюгов (64), 4:0 Ярославкин (87), 4:1 Ежов (88), 5:1 Чуравцев (90)

«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ»: Свинов, Монов, Бровчук (Веселов, 83), Копылов (Кирдяпкин, 83), Васильев (Корольков, 46), Курбанадамов (Горбунов, 79), Имуллин, Герюгов (Сазонов, 72), Ярославкин, Чуравцев, Вахтеев

«Крылья Советов-2» (Самара): Любаков, Богомолов, Ермолаев, Масальский, Киселев (Давыдов, 64), Шамаев (Соколов, 72), Ежов, Киреев, Дмитрюк (Бурюкин, 64), Косарев, Визнович (Смирнов, 61)

Предупреждения: Визнович (28, грубая игра), Киселев (55, симуляция), Корольков (85, срыв атаки)

Судья: Небогатиков (Казань)

27 мая. Сызрань. Стадион «Кристалл». 100 зрителей.