samar-obl  city gerb_big

                                                                                  

                                                                             

«В сердце навсегда» (Волжский Автостроитель)

Перед отъездом на сборы в Турцию игроки и тренеры «Лады-Тольятти» встретятся со своими болельщиками. Знакомство с новичками, ответы на вопросы любителей футбола – такова программа запланированного на завтра в ДКИТ рандеву талантов и поклонников.

Напомним, что тольяттинцы подписали контракты с тремя 17-летними футболистами. Среди них особняком выделяется Рамиль Зябиров, успевший поиграть за молодежный состав клуба РФПЛ из Краснодара. Яркое впечатление производят в спаррингах скоростные рейды по флангу атакующего полузащитника Артема Аксьоненко. Парень, между прочим, год с небольшим назад забил гол в товарищеском матче молодежного составу лондонского «Челси», а прошедшей зимой успел съездить на сборы с самарскими «Крыльями Советов».

Тренируется с «Ладой-Тольятти» 19-летний центральный полузащитник юношеской сборной России Владислав Овсянников. Однако пока клуб и футболист не пришли к общему знаменателю по условиям контракта.

17 марта команда Игоря Кечаева возьмет курс на турецкий Белек, где проведет очередной этап подготовки к весеннему отрезку чемпионата. А завтра в малом зале ДКИТ состоится встреча футболистов и тренеров с болельщиками – вечер пройдет под девизом «Лада» в сердце навсегда»

Максим Курочкин, «Волжский Автостроитель», от 13.03.2013